Полезные статьи на волнующие темы о фотосъемке

Я написала ряд полезных статей и опубликовала их в этом разделе для того, чтоб внести для вас ясность по самым популярным темам, которые возникают в обсуждениях при подготовке к фотосессии. Но это совсем не означает, что вы не можете задавать мне вопросы, собираясь на нашу съемку, даже если ответы уже есть здесь на сайте. Я всегда с радостью отвечу вам, все подскажу и проконсультирую. Все советы, которые можно прочесть в этом разделе основаны исключительно на моем профессиональном опыте, накопленном за годы работы фотографом.

Чтобы было удобнее сориентироваться и выбрать интересующие статьи, можно воспользоваться разделами, которые посвящены моим рекомендациям по следующим темам:

Студийная фотосессия Свадьба Деловая и имиджевая фотосъемка Профессиональный макияж для съемки Подбор фотостудии Выбор одежды для фотосессий Съемка памятных событий Все про обработку фотографий

 


Мужской портрет

Мужской портрет

Неужели на фотосессии приходят и мужчины, спросите вы. Да, приходят. И более того, приводят своих милых девушек, дам. Я порой и сама удивляюсь, насколько супруг хочет запечатлеть прекрасное время в ожидании малыша. Он сам записывается на съемку, накануне везет любимую бронировать платье и заказывает подходящий букет. Это правда, большая редкость.

А еще бывает, что глава семейства договаривается со мной о съемке и пока с мамой работает стилист, он час - полтора снимается с тремя детками один, развлекает и переодевает их!

Сейчас, наверное, кто-то из моих героев, читая эту статью, узнал себя :) А я рада рассказать о вас, вы достойны самой большой похвалы.

Вдохновившись самыми душевными воспоминаниями, я немного отвлеклась от темы, ведь хотела посвятить пост мужскому портрету.

Мужской портрет в полный рост на профессиональной фотосессии в студии в МосквеСреди мужчин не принято красоваться, так зачем же он приходит на портретную фотосессию? Зачем мужчине нужны свои фотографии?
Итак…

- руководителю или владельцу бизнеса, который задумывается о своем имидже - для создания портфолио, для оформления сайта компании и наполнения его качественным контентом - в разделе "Обращение руководителя" без представительного портрета никак не обойтись. Помните! "Визуальная оболочка" напрямую влияет на уровень доверия со стороны потребителей, а так же на уровень продаж компании.

- наемному работнику - для того, чтоб в ближайшем будущем зарекомендовать себя новым работодателям как серьезного специалиста и получить более высокую должность. Одним словом я хочу назвать эту цель так: карьерный рост.

- ведущий на свадьбу, фотограф, видеограф, врач, адвокат, дизайнер не может обойтись без собственного портфолио (своих фотографий) для продвижения себя на рынке профессиональных услуг. Владельцу бизнеса необходимо идентифицировать себя и сформировать позитивный имидж своего бренда.

- для знакомства. Тут лишние слова не нужны.

- для повышения собственной самооценки и уверенности в себе. Это действительно работает, поверьте!

 

Посмотреть и выбрать подходящий зал вы можете в Списке фотостудий в Москве для профессиональных фотосессий.

Серии фотографий Бизнес портрет можно посмотреть в фотоблоге.

Для заказа фотосессии выберите подходящий пакет услуг и напишите мне через форму обратной связи или свяжитесь со мной любым другим удобным вам способом. Для этого перейдите в раздел Контакты.

При использовании статьи целиком или частично ссылка на сайт https://loginovasvetlana.ru обязательна.