Полезные статьи на волнующие темы о фотосъемке

Я написала ряд полезных статей и опубликовала их в этом разделе для того, чтоб внести для вас ясность по самым популярным темам, которые возникают в обсуждениях при подготовке к фотосессии. Но это совсем не означает, что вы не можете задавать мне вопросы, собираясь на нашу съемку, даже если ответы уже есть здесь на сайте. Я всегда с радостью отвечу вам, все подскажу и проконсультирую. Все советы, которые можно прочесть в этом разделе основаны исключительно на моем профессиональном опыте, накопленном за годы работы фотографом.

Чтобы было удобнее сориентироваться и выбрать интересующие статьи, можно воспользоваться разделами, которые посвящены моим рекомендациям по следующим темам:

Студийная фотосессия Свадьба Деловая и имиджевая фотосъемка Профессиональный макияж для съемки Подбор фотостудии Выбор одежды для фотосессий Съемка памятных событий Все про обработку фотографий

 


Почему стоит доверить свой образ профессиональному визажисту

Ни для кого не секрет, что красивая фотография – это не только работа фотографа. Кроме этого очень важно подобрать подходящую одежду (Выбор одежды для фотосессии; Как подобрать одежду и аксессуары для фотосессии беременности), а девушкам сделать профессиональный макияж и прическу.

Только в руках профессиональных

Подробнее
Опоздание на фотосессию. Причины, последствия и как этого избежать.

В последнее время меня очень волнует тема опозданий на съемки. Я люблю говорить только о хорошем, но жизнь заставила меня освятить и эту тему.

Пробки на дорогах – вот основная причина опозданий на фотосессию. На втором месте, как правило, утренняя суета и далее идут непредвиденные обстоятельства

Подробнее