Полезные статьи на волнующие темы о фотосъемке

Я написала ряд полезных статей и опубликовала их в этом разделе для того, чтоб внести для вас ясность по самым популярным темам, которые возникают в обсуждениях при подготовке к фотосессии. Но это совсем не означает, что вы не можете задавать мне вопросы, собираясь на нашу съемку, даже если ответы уже есть здесь на сайте. Я всегда с радостью отвечу вам, все подскажу и проконсультирую. Все советы, которые можно прочесть в этом разделе основаны исключительно на моем профессиональном опыте, накопленном за годы работы фотографом.

Чтобы было удобнее сориентироваться и выбрать интересующие статьи, можно воспользоваться разделами, которые посвящены моим рекомендациям по следующим темам:

Студийная фотосессия Свадьба Деловая и имиджевая фотосъемка Профессиональный макияж для съемки Подбор фотостудии Выбор одежды для фотосессий Съемка памятных событий Все про обработку фотографий

 


Фотосессии в цветущих садах Москвы

Фотосессии в цветущих садах Москвы

В мае Москва преображается в красивые наряды - цветущие сады :) И как же все ждут это невероятное время, когда можно наслаждаться не только потрясающими видами, а еще ароматами и конечно делать очень красивые семейные фотографии, проводить фотосессии беременности и детские съемки. Нежнейшие яблони и вишни, махровая сирень, благоухающий жасмин!

Цветение всегда сложно предсказать, но по опыту прошедших лет из года в год оно попадает примерно на одни и те же дни. В этой статье я предлагаю вам ознакомиться с примерным календарем цветения, чтоб можно было заранее спланировать вашу фотосессию.

Традиционно для Московского региона пик цветения приходится на первую половину мая, а начало цветения происходит период с 1 по 10.

Первой зацветает вишня. Обычно на 9 мая уже можно любоваться цветущими деревьями.

За ней распускаются груши и яблони. Эти цветущие деревья необыкновенной красоты очень популярны для проведения фотосессий.

Самый известный и довольно большой яблоневый сад находится в усадьбе Коломенское. Так же довольно популярны яблоневые сады около метро Славянский бульвар, в районе Коньково и конечно Екатерининский парк. Яблоневые аллеи привлекают большое количество Цветение сирени в Москве отдыхающих и конечно в выходные в период буйного цветения очень много желающих сфотографироваться в легендарных садах. К сожалению, цветение яблонь довольно скоротечно, поэтому чтоб не пропустить всю красоту, будьте готовы собраться на фотосессию оперативно. 

И чуть позже распускается сирень.

Невозможно представить май без цветущей сирени. Самая большая коллекция разнообразных сортов этого красивейшего растения находится в Сиреневом саду. Разнообразие форм и расцветок поражает воображение.

В начале июня расцветает жасмин и в воздухе витает потрясающий аромат.

Не пропустите это красивое и скоротечное явление природы. А я с удовольствием сделаю для вас потрясающие фотографии.

При использовании статьи целиком или частично ссылка на сайт https://loginovasvetlana.ru обязательна.


Узнать подробнее о съемке в цветущем саду и заказать фотосессию можно, связавшиь со мной любым способом.
Цены ниже, чем на любые другие фотосессии.
Точных дат проведения фотосъемок нет, только предварительная запись заранее. О дне съемки я сообщу дополнительно, т.к. мы зависим от погоды.


Для проведения фотосессии обращайтесь ко мне любым удобным вам способом:
по телефону или WhatsApp +7 926 574-7471
через e-mail photo@loginovasvetlana.ru
форму обратной связи в разделе Контакты